Termine für
2012
|
Januar 2012 |
-
Freitag, 6. Januar 2012
ASKÖ BZM (abgesagt)
:: Skigemeinschaft
-
Samstag, 7. Januar 2012
ÖSV Kindercup
:: Skigemeinschaft
-
Sonntag, 8. Januar 2012
ÖSV Gebietscup (RTL)
:: Skigemeinschaft
-
Samstag, 14. Januar 2012 12:00 - 16:00
FAB BM Halle U16 (Grieskirchen)
:: Faustball
-
Samstag, 14. Januar 2012 16:00 - 18:00
Hallenkicken
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 15. Januar 2012
Landlcup (Wurzeralm)
:: Skigemeinschaft
-
Samstag, 21. Januar 2012
ÖSV Kindercup
:: Skigemeinschaft
-
Samstag, 21. Januar 2012 14:00 - 18:00
VB Hallen-MS, Runde 1, Peuerbach
:: (Beach-)Volleyball
-
Samstag, 21. Januar 2012 16:00 - 18:00
Hallenkicken
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 22. Januar 2012
ÖSV Gebietscup (SL)
:: Skigemeinschaft
-
Freitag, 27. Januar 2012 19:00 - 21:00
TRAININGSAUFTAKT
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 28. Januar 2012 16:00 - 18:00
Hallenkicken (?)
:: Fußball EXTERN
-
Montag, 30. Januar 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
|
Februar 2012 |
-
Mittwoch, 1. Februar 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 3. Februar 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 4. Februar 2012
ÖSV Gebietscup (SL)
:: Skigemeinschaft
-
Sonntag, 5. Februar 2012
Bezirks-MS (Eberschwang)
:: Skigemeinschaft
-
Montag, 6. Februar 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 8. Februar 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 10. Februar 2012 17:00 - 20:00
Landlcup (Eberschwang)
:: Skigemeinschaft
-
Freitag, 10. Februar 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 11. Februar 2012
PEUERBACHER SKI-STADT-MS
:: Skigemeinschaft
-
Samstag, 11. Februar 2012 14:00 - 18:00
VB Hallen-MS, Runde 2, Linz-Pichling
:: (Beach-)Volleyball
-
Sonntag, 12. Februar 2012
ÖSV Kindercup
:: Skigemeinschaft
-
Sonntag, 12. Februar 2012 16:30 - 18:30
AS vs. Uttendorf (BNZ Ried)
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 14. Februar 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 15. Februar 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 17. Februar 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 19. Februar 2012 16:30 - 18:30
AS vs. Wesenufer (BNZ Ried)
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 21. Februar 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 22. Februar 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 24. Februar 2012 18:30 - 22:00
Training/Spielerbesprechung
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 26. Februar 2012
ÖSV Gebietscup (RTL)
:: Skigemeinschaft
-
Sonntag, 26. Februar 2012 14:00 - 17:00
FAB BM Halle Männer (Wels Pernau)
:: Faustball
-
Sonntag, 26. Februar 2012 16:30 - 18:30
AS vs. Krenglbach (BNZ Ried)
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 28. Februar 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 29. Februar 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
|
März 2012 |
-
Freitag, 2. März 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 3. März 2012
Innviertler-MS
:: Skigemeinschaft
-
Samstag, 3. März 2012 16:30 - 18:30
AS vs. Meggenhofen (BNZ Ried)
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 4. März 2012
Landlcup (Hochficht)
:: Skigemeinschaft
-
Sonntag, 4. März 2012 13:00 - 17:00
FAB BM Halle U18 (Grieskirchen)
:: Faustball
-
Dienstag, 6. März 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 7. März 2012 20:00 - 22:00
AS vs. Pram (BNZ)
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 9. März 2012 19:00 - 21:00
Trainingsspiel KM/Resi
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 10. März 2012 18:00 - 20:00
AS vs. Edt (BNZ Ried)
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 11. März 2012 12:00 - 17:00
VB Hallen-MS, Runde 3, Kirchdorf
:: (Beach-)Volleyball
-
Dienstag, 13. März 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 14. März 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 16. März 2012 18:30 - 21:00
THERMENBESUCH Schallerbach (Abfahrt 18:30 in Bruck!!!)
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 18. März 2012 17:00 - 19:00
AS vs. Taiskirchen (Bruck)
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 20. März 2012 19:00 - 21:00
RESI-Trainingsspiel vs. Gallspach (A)
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 21. März 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 23. März 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 25. März 2012 16:30 - 18:30
MS vs. Freinberg H
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 27. März 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 30. März 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 31. März 2012 17:30 - 18:30
FAB Spielerversammlung
:: Faustball
|
April 2012 |
-
Sonntag, 1. April 2012 16:30 - 18:30
MS vs. Peuerbach A
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 3. April 2012 - Freitag, 6. April 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 5. April 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 7. April 2012 16:30 - 18:30
MS vs. Raab H
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 10. April 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 12. April 2012 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Freitag, 13. April 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 15. April 2012 12:00 - 17:00
VB Hallen-MS, Runde 4, Peuerbach
:: (Beach-)Volleyball
-
Sonntag, 15. April 2012 16:30 - 18:30
MS vs. Rottenbach A
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 17. April 2012 18:30 - 20:30
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 19. April 2012 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Freitag, 20. April 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 21. April 2012 14:00 - 23:00
Tennis Wandertag VERSCHOBEN!!!
:: Tennis
-
Sonntag, 22. April 2012 16:30 - 18:30
MS vs. Eggerding H
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 24. April 2012 - Freitag, 27. April 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 26. April 2012 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Freitag, 27. April 2012 19:00 - 21:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 28. April 2012 14:00 - 19:00
FAB Vorbereitungsturnier ZELL/Pr.
:: Faustball
-
Sonntag, 29. April 2012 16:00 - 18:00
MS vs. St. Roman A
:: Fußball EXTERN
|
Mai 2012 |
-
Mittwoch, 2. Mai 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 2. Mai 2012 19:00 - 20:00
FAB CUP in Franking
:: Faustball
-
Donnerstag, 3. Mai 2012 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Freitag, 4. Mai 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 5. Mai 2012 13:00
TEN HER vs. Gallspach A
:: Tennis
-
Samstag, 5. Mai 2012 15:00
FAB 1. LL in Lichtenau
:: Faustball
-
Sonntag, 6. Mai 2012 17:00
MS vs. Neukirchen H
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 9. Mai 2012 - Freitag, 11. Mai 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 10. Mai 2012 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Freitag, 11. Mai 2012 17:00
FAB U18 (Grieskirchen)
:: Faustball
-
Freitag, 11. Mai 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 12. Mai 2012 - Samstag, 19. Mai 2012
TEN Urlaub
:: Tennis
-
Samstag, 12. Mai 2012 13:00
TEN HER vs. Aistersheim H
:: Tennis
-
Samstag, 12. Mai 2012 16:00
FAB 1. LL in Waldburg
:: Faustball
-
Sonntag, 13. Mai 2012 16:00
MS vs. Dorf/Pr. A
:: Fußball EXTERN
-
Montag, 14. Mai 2012 17:00
TEN U12 vs. Taiskirchen H
:: Tennis
-
Dienstag, 15. Mai 2012 - Freitag, 18. Mai 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 16. Mai 2012 17:00
TEN U14 vs. Taiskirchen H
:: Tennis
-
Donnerstag, 17. Mai 2012 09:30
TEN DAM vs. Taiskirchen A
:: Tennis
-
Donnerstag, 17. Mai 2012 11:00
FAB U16 (Grieskirchen)
:: Faustball
-
Donnerstag, 17. Mai 2012 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Freitag, 18. Mai 2012 - Samstag, 26. Mai 2012
TEN Stadt-MS Doppelbewerbe
:: Tennis
-
Freitag, 18. Mai 2012 18:30
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 19. Mai 2012 13:00
TEN HER vs. U.Peuerbach A
:: Tennis
-
Samstag, 19. Mai 2012 13:00
TEN DAM vs. Haibach H
:: Tennis
-
Samstag, 19. Mai 2012 16:00
FAB 1. LL in Waldburg
:: Faustball
-
Sonntag, 20. Mai 2012 17:00
MS vs. St. Martin/I. A
:: Fußball EXTERN
-
Montag, 21. Mai 2012 17:00
TEN U12 vs. St.Marienk. A
:: Tennis
-
Dienstag, 22. Mai 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 23. Mai 2012 17:00
TEN U14 vs. Pram-WendL.2 H
:: Tennis
-
Donnerstag, 24. Mai 2012 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Freitag, 25. Mai 2012 18:00
FAB Bezirk (Tollet)
:: Faustball
-
Freitag, 25. Mai 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 26. Mai 2012 14:00
FAB STRASSEN GASSEN
:: Faustball
-
Montag, 28. Mai 2012 17:00
MS vs. Taufkirchen/Tr. H
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 30. Mai 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 31. Mai 2012 18:30
FAB Training
:: Faustball
|
Juni 2012 |
-
Freitag, 1. Juni 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 2. Juni 2012 13:00
TEN HER vs. Neukirchen H
:: Tennis
-
Samstag, 2. Juni 2012 13:00
TEN DAM vs. Taufkirchen/Pr. A
:: Tennis
-
Samstag, 2. Juni 2012 14:00
FAB 1. LL in BRUCK
:: Faustball
-
Sonntag, 3. Juni 2012 14:00
FAB Bezirk (Tollet)
:: Faustball
-
Sonntag, 3. Juni 2012 16:00
TEN U14 vs. Lambrechten A
:: Tennis
-
Sonntag, 3. Juni 2012 17:00
MS vs. St. Marienk./S. A
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 3. Juni 2012 17:00
TEN U12 vs. Andorf H
:: Tennis
-
Dienstag, 5. Juni 2012 17:00
TEN U14 vs. Taiskirchen2 H
:: Tennis
-
Dienstag, 5. Juni 2012 - Freitag, 15. Juni 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 7. Juni 2012 13:00 - 20:00
TEN VM Doppel
:: Tennis
-
Donnerstag, 7. Juni 2012 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Freitag, 8. Juni 2012 14:00
TEN U12 vs. Taufk./Pr. A
:: Tennis
-
Freitag, 8. Juni 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 9. Juni 2012 13:00
TEN HER vs. St.Georgen/T. A
:: Tennis
-
Samstag, 9. Juni 2012 14:00
FAB 1. LL in Hirschbach
:: Faustball
-
Sonntag, 10. Juni 2012 17:00
MS vs. Waizenkirchen H
:: Fußball EXTERN
-
Montag, 11. Juni 2012 17:00
TEN U12 vs. Kopfing H
:: Tennis
-
Dienstag, 12. Juni 2012 - Freitag, 15. Juni 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 13. Juni 2012 17:00
TEN U14 vs. Lambrechten2 A
:: Tennis
-
Freitag, 15. Juni 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 15. Juni 2012 19:00
RESI-NACHTRAG vs. Waizenkirchen H
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 16. Juni 2012 13:00
TEN HER vs. Grieskirchen2 H
:: Tennis
-
Samstag, 16. Juni 2012 13:00
TEN DAM vs. Suben A
:: Tennis
-
Sonntag, 17. Juni 2012 13:00
TEN DAM vs. Taufkirchen/Tr. H
:: Tennis
-
Sonntag, 17. Juni 2012 17:00
MS vs. Natternbach A
:: Fußball EXTERN
-
Montag, 18. Juni 2012 17:00
TEN U12 vs. Riedau H
:: Tennis
-
Mittwoch, 20. Juni 2012 17:00
TEN U14 vs. Pram-Wendling H
:: Tennis
-
Freitag, 22. Juni 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 23. Juni 2012 13:00
TEN HER vs. Pichl A
:: Tennis
-
Samstag, 23. Juni 2012 13:00
TEN DAM vs. Esternberg A
:: Tennis
-
Montag, 25. Juni 2012 17:00
TEN U12 vs. Andorf2 A
:: Tennis
-
Mittwoch, 27. Juni 2012 17:00
TEN U14 vs. Eggerding A
:: Tennis
-
Samstag, 30. Juni 2012
FEUERWEHR ABSCHNITTSBEWERB
:: VEREIN Allgemein
-
Samstag, 30. Juni 2012 10:00
FAB Turnier Zell/Pr.
:: Faustball
-
Samstag, 30. Juni 2012 13:00
TEN DAM vs. Waizenkirchen H
:: Tennis
|
Juli 2012 |
-
Samstag, 7. Juli 2012 13:00
TEN HER vs. Rottenbach H
:: Tennis
-
Sonntag, 8. Juli 2012 10:00 - 17:00
BRUCKER FLADENROULETTE
:: VEREIN Allgemein
-
Freitag, 13. Juli 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 14. Juli 2012
SPORTLERAUSFLUG WOERGL
:: VEREIN Allgemein
-
Sonntag, 15. Juli 2012
SPORTLERAUSFLUG WOERGL
:: VEREIN Allgemein
-
Montag, 16. Juli 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 18. Juli 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 20. Juli 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 21. Juli 2012 - Sonntag, 22. Juli 2012 18:00
AS vs. Kallham A
:: Fußball EXTERN
-
Montag, 23. Juli 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 25. Juli 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 27. Juli 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 28. Juli 2012 17:00
AS vs. Gallspach A
:: Fußball EXTERN
-
Montag, 30. Juli 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
|
August 2012 |
-
Mittwoch, 1. August 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 1. August 2012 19:00
AS RESI vs. Heiligenberg A
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 3. August 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 4. August 2012 - Samstag, 18. August 2012
TEN Vereins-MS
:: Tennis
-
Samstag, 4. August 2012 20:00
30er Feier Ratzi Michi
:: VEREIN Allgemein
-
Sonntag, 5. August 2012 18:00
AS vs. Haag A
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 8. August 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 10. August 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 12. August 2012 16:00
AS vs. Kematen (+RESI) A
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 14. August 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 17. August 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 19. August 2012 16:00
MS vs. Schardenberg A
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 22. August 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 24. August 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 25. August 2012 10:00 - 17:00
ASKÖ BeachVB-LandesMS
:: (Beach-)Volleyball
-
Sonntag, 26. August 2012 10:00
FAB Turnier Tollet
:: Faustball
-
Sonntag, 26. August 2012 17:00
MS vs. St. Agatha H
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 29. August 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 30. August 2012 - Samstag, 8. September 2012
TEN Stadt-MS Single Bewerbe
:: Tennis
-
Donnerstag, 30. August 2012 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Freitag, 31. August 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
|
September 2012 |
-
Samstag, 1. September 2012 13:30
RACKLETON
:: Tennis
-
Samstag, 1. September 2012 15:00
FAB 1. LL Runde 1 (Höhnhart)
:: Faustball
-
Sonntag, 2. September 2012 16:00
MS vs. St. Willibald A
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 5. September 2012 18:00
U10 vs. Taufk./Tr. A
:: Fußball FC Bruck
-
Mittwoch, 5. September 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 6. September 2012 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Freitag, 7. September 2012 17:30
U13 vs. UFC Eferding H
:: SPG U16 (H in BR)
-
Freitag, 7. September 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 8. September 2012 13:30
FAB 1. LL Runde 2 (Windischgarsten)
:: Faustball
-
Sonntag, 9. September 2012 16:00
MS vs. Suben H
:: Fußball EXTERN
-
Montag, 10. September 2012 17:30
U13 vs. Peuerbach A
:: SPG U16 (H in BR)
-
Mittwoch, 12. September 2012 17:30
U10 vs. Natternbach H
:: Fußball FC Bruck
-
Mittwoch, 12. September 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 13. September 2012 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Donnerstag, 13. September 2012 19:00
ASKÖ Teambesprechung
:: VEREIN Allgemein
-
Freitag, 14. September 2012 16:00
U10 vs. St.Marienk./P. A
:: Fußball FC Bruck
-
Freitag, 14. September 2012 16:30
Mutter-Vater-Kind-Turnen
:: Turnen
-
Freitag, 14. September 2012 16:45
Minikids-Turnen 4-6 J.
:: Turnen
-
Freitag, 14. September 2012 17:30
U13 vs. Gaspoltshofen H
:: SPG U16 (H in BR)
-
Freitag, 14. September 2012 17:45
Hits for Kids-Turn. 6-10 J.
:: Turnen
-
Freitag, 14. September 2012 17:45
Geräteturnen Mädchen
:: Turnen
-
Freitag, 14. September 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 14. September 2012 19:15
Play&Fun-Turn.ab 1.Kl.HS
:: Turnen
-
Samstag, 15. September 2012 15:00
FAB 1. LL Runde 3 (Froschberg)
:: Faustball
-
Samstag, 15. September 2012 16:00
Fußballspiel Musikverein
:: VEREIN Allgemein
-
Sonntag, 16. September 2012 16:00
MS vs. Rainbach A
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 19. September 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 20. September 2012 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Freitag, 21. September 2012 16:00
U13 vs. Geboltsk/Haag A
:: SPG U16 (H in BR)
-
Freitag, 21. September 2012 16:00
U10 vs. Gallspach H
:: Fußball FC Bruck
-
Freitag, 21. September 2012 16:30
Mutter-Vater-Kind-Turnen
:: Turnen
-
Freitag, 21. September 2012 16:45
Minikids-Turnen 4-6 J.
:: Turnen
-
Freitag, 21. September 2012 17:45
Hits for Kids-Turn. 6-10 J.
:: Turnen
-
Freitag, 21. September 2012 17:45
Geräteturnen Mädchen
:: Turnen
-
Freitag, 21. September 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 21. September 2012 19:00
FAB BEZIRK (FBV Grieskirchen)
:: Faustball
-
Freitag, 21. September 2012 19:15
Play&Fun-Turn.ab 1.Kl.HS
:: Turnen
-
Samstag, 22. September 2012 14:00
FAB 1. LL Runde 4 (Enns)
:: Faustball
-
Sonntag, 23. September 2012 16:00
MS vs. Vichtenstein H
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 26. September 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 27. September 2012 18:30
FAB Training
:: Faustball
-
Freitag, 28. September 2012 16:00
U10 vs. Hofkirchen/Tr. A
:: Fußball FC Bruck
-
Freitag, 28. September 2012 16:30
Mutter-Vater-Kind-Turnen
:: Turnen
-
Freitag, 28. September 2012 16:45
Minikids-Turnen 4-6 J.
:: Turnen
-
Freitag, 28. September 2012 17:30
U13 vs. Rottenb/Weibern H
:: SPG U16 (H in BR)
-
Freitag, 28. September 2012 17:45
Hits for Kids-Turn. 6-10 J.
:: Turnen
-
Freitag, 28. September 2012 17:45
Geräteturnen Mädchen
:: Turnen
-
Freitag, 28. September 2012 18:00
FAB BEZIRK (Zell)
:: Faustball
-
Freitag, 28. September 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 28. September 2012 19:15
Play&Fun-Turn.ab 1.Kl.HS
:: Turnen
-
Samstag, 29. September 2012 14:00
FAB 1. LL Runde 5 (BRUCK)
:: Faustball
-
Sonntag, 30. September 2012 16:00
MS vs. St. Aegidi H
:: Fußball EXTERN
|
Oktober 2012 |
-
Dienstag, 2. Oktober 2012 18:30
WirbelsäulenGYM
:: Turnen
-
Mittwoch, 3. Oktober 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 4. Oktober 2012 18:45
WirbelsäulenGYM
:: Turnen
-
Freitag, 5. Oktober 2012 16:00
U10 vs. Meggenhofen H
:: Fußball FC Bruck
-
Freitag, 5. Oktober 2012 16:30
Mutter-Vater-Kind-Turnen
:: Turnen
-
Freitag, 5. Oktober 2012 16:45
Minikids-Turnen 4-6 J.
:: Turnen
-
Freitag, 5. Oktober 2012 17:30
U13 vs. Neuk/Wesenufer A
:: SPG U16 (H in BR)
-
Freitag, 5. Oktober 2012 17:45
Hits for Kids-Turn. 6-10 J.
:: Turnen
-
Freitag, 5. Oktober 2012 17:45
Geräteturnen Mädchen
:: Turnen
-
Freitag, 5. Oktober 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 5. Oktober 2012 19:15
Play&Fun-Turn.ab 1.Kl.HS
:: Turnen
-
Sonntag, 7. Oktober 2012 16:00
MS vs. Enzenkirchen A
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 9. Oktober 2012 18:30
WirbelsäulenGYM
:: Turnen
-
Mittwoch, 10. Oktober 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 11. Oktober 2012 18:45
WirbelsäulenGYM
:: Turnen
-
Freitag, 12. Oktober 2012 16:30
U13 vs. Meggenhofen H
:: SPG U16 (H in BR)
-
Freitag, 12. Oktober 2012 16:30
Mutter-Vater-Kind-Turnen
:: Turnen
-
Freitag, 12. Oktober 2012 16:45
Minikids-Turnen 4-6 J.
:: Turnen
-
Freitag, 12. Oktober 2012 17:45
Hits for Kids-Turn. 6-10 J.
:: Turnen
-
Freitag, 12. Oktober 2012 17:45
Geräteturnen Mädchen
:: Turnen
-
Freitag, 12. Oktober 2012 18:00
MS vs. RESI Enzenkirchen H
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 12. Oktober 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 12. Oktober 2012 19:15
Play&Fun-Turn.ab 1.Kl.HS
:: Turnen
-
Freitag, 12. Oktober 2012 20:00 - 22:00
Tennis-ABO
:: Tennis
-
Samstag, 13. Oktober 2012 10:00
U10 vs. Geboltskirchen A
:: Fußball FC Bruck
-
Samstag, 13. Oktober 2012 13:00
VB Hallen-MS, Runde 1 (Mattighofen)
:: (Beach-)Volleyball
-
Sonntag, 14. Oktober 2012 16:00
MS vs. Taiskirchen H
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 16. Oktober 2012 18:30
WirbelsäulenGYM
:: Turnen
-
Dienstag, 16. Oktober 2012 18:30
ASKÖ Teambesprechung
:: VEREIN Allgemein
-
Mittwoch, 17. Oktober 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 18. Oktober 2012 18:45
WirbelsäulenGYM
:: Turnen
-
Freitag, 19. Oktober 2012 16:00 - 17:00
U10 vs. Michaelnbach H
:: Fußball FC Bruck
-
Freitag, 19. Oktober 2012 16:30
Mutter-Vater-Kind-Turnen
:: Turnen
-
Freitag, 19. Oktober 2012 16:45
Minikids-Turnen 4-6 J.
:: Turnen
-
Freitag, 19. Oktober 2012 17:30
U13 vs. Kallham A
:: SPG U16 (H in BR)
-
Freitag, 19. Oktober 2012 17:45
Hits for Kids-Turn. 6-10 J.
:: Turnen
-
Freitag, 19. Oktober 2012 17:45
Geräteturnen Mädchen
:: Turnen
-
Freitag, 19. Oktober 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 19. Oktober 2012 19:15
Play&Fun-Turn.ab 1.Kl.HS
:: Turnen
-
Freitag, 19. Oktober 2012 20:00 - 22:00
Tennis-ABO
:: Tennis
-
Montag, 22. Oktober 2012 - Freitag, 26. Oktober 2012 17:10
U13 vs. Wallern A
:: SPG U16 (H in BR)
-
Montag, 22. Oktober 2012 17:30
U10 vs. die MÜTTER H
:: Fußball FC Bruck
-
Dienstag, 23. Oktober 2012 18:30
WirbelsäulenGYM
:: Turnen
-
Mittwoch, 24. Oktober 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Donnerstag, 25. Oktober 2012 18:45
WirbelsäulenGYM
:: Turnen
-
Freitag, 26. Oktober 2012 16:00 - 17:00
U10 vs. Waizenkirchen A
:: Fußball FC Bruck
-
Freitag, 26. Oktober 2012 16:30
Mutter-Vater-Kind-Turnen
:: Turnen
-
Freitag, 26. Oktober 2012 16:45
Minikids-Turnen 4-6 J.
:: Turnen
-
Freitag, 26. Oktober 2012 17:45
Hits for Kids-Turn. 6-10 J.
:: Turnen
-
Freitag, 26. Oktober 2012 17:45
Geräteturnen Mädchen
:: Turnen
-
Freitag, 26. Oktober 2012 18:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 26. Oktober 2012 19:15
Play&Fun-Turn.ab 1.Kl.HS
:: Turnen
-
Freitag, 26. Oktober 2012 20:00 - 22:00
Tennis-ABO
:: Tennis
-
Samstag, 27. Oktober 2012 13:00
VB Hallen-MS, Runde 2 (PEUERBACH)
:: (Beach-)Volleyball
-
Sonntag, 28. Oktober 2012 14:30
MS vs. Sigharting H (ABGESAGT)
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 30. Oktober 2012 18:30
WirbelsäulenGYM
:: Turnen
-
Mittwoch, 31. Oktober 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
|
November 2012 |
-
Donnerstag, 1. November 2012 18:45
WirbelsäulenGYM
:: Turnen
-
Freitag, 2. November 2012 16:30
Mutter-Vater-Kind-Turnen
:: Turnen
-
Freitag, 2. November 2012 16:45
Minikids-Turnen 4-6 J.
:: Turnen
-
Freitag, 2. November 2012 17:45
Hits for Kids-Turn. 6-10 J.
:: Turnen
-
Freitag, 2. November 2012 17:45
Geräteturnen Mädchen
:: Turnen
-
Freitag, 2. November 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 2. November 2012 19:15
Play&Fun-Turn.ab 1.Kl.HS
:: Turnen
-
Freitag, 2. November 2012 20:00 - 22:00
Tennis-ABO
:: Tennis
-
Samstag, 3. November 2012 19:30
TENNISABSCHLUSS
:: Tennis
-
Sonntag, 4. November 2012 14:00
MS vs. Taufkirchen/Pr. A
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 6. November 2012 18:30
WirbelsäulenGYM
:: Turnen
-
Dienstag, 6. November 2012 - Mittwoch, 7. November 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Mittwoch, 7. November 2012 19:30
ASKÖ Teambesprechung
:: VEREIN Allgemein
-
Donnerstag, 8. November 2012 18:45
WirbelsäulenGYM
:: Turnen
-
Donnerstag, 8. November 2012 - Freitag, 9. November 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 9. November 2012 16:30
Mutter-Vater-Kind-Turnen
:: Turnen
-
Freitag, 9. November 2012 16:45
Minikids-Turnen 4-6 J.
:: Turnen
-
Freitag, 9. November 2012 17:45
Hits for Kids-Turn. 6-10 J.
:: Turnen
-
Freitag, 9. November 2012 17:45
Geräteturnen Mädchen
:: Turnen
-
Freitag, 9. November 2012 19:15
Play&Fun-Turn.ab 1.Kl.HS
:: Turnen
-
Freitag, 9. November 2012 20:00 - 22:00
Tennis-ABO
:: Tennis
-
Samstag, 10. November 2012 - Sonntag, 11. November 2012 14:00
MS vs. Wesenufer H
:: Fußball EXTERN
-
Dienstag, 13. November 2012 18:30
WirbelsäulenGYM
:: Turnen
-
Donnerstag, 15. November 2012 18:45
WirbelsäulenGYM
:: Turnen
-
Donnerstag, 15. November 2012 19:00
Training
:: Fußball EXTERN
-
Freitag, 16. November 2012 16:30
Mutter-Vater-Kind-Turnen
:: Turnen
-
Freitag, 16. November 2012 16:45
Minikids-Turnen 4-6 J.
:: Turnen
-
Freitag, 16. November 2012 17:45
Hits for Kids-Turn. 6-10 J.
:: Turnen
-
Freitag, 16. November 2012 17:45
Geräteturnen Mädchen
:: Turnen
-
Freitag, 16. November 2012 19:00 - 23:59
SCHLOSSHEURIGER
:: VEREIN Allgemein
-
Freitag, 16. November 2012 19:15
Play&Fun-Turn.ab 1.Kl.HS
:: Turnen
-
Freitag, 16. November 2012 20:00 - 22:00
Tennis-ABO
:: Tennis
-
Samstag, 17. November 2012 13:00
VB Hallen-MS, Runde 3 (PEUERBACH)
:: (Beach-)Volleyball
-
Samstag, 17. November 2012 14:00
MS vs. Sigharting H
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 17. November 2012 19:00 - 23:59
SCHLOSSHEURIGER
:: VEREIN Allgemein
-
Dienstag, 20. November 2012 18:30
WirbelsäulenGYM
:: Turnen
-
Donnerstag, 22. November 2012 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Donnerstag, 22. November 2012 18:45
WirbelsäulenGYM
:: Turnen
-
Freitag, 23. November 2012 16:30
Mutter-Vater-Kind-Turnen
:: Turnen
-
Freitag, 23. November 2012 16:45
Minikids-Turnen 4-6 J.
:: Turnen
-
Freitag, 23. November 2012 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Freitag, 23. November 2012 17:45
Hits for Kids-Turn. 6-10 J.
:: Turnen
-
Freitag, 23. November 2012 17:45
Geräteturnen Mädchen
:: Turnen
-
Freitag, 23. November 2012 19:15
Play&Fun-Turn.ab 1.Kl.HS
:: Turnen
-
Freitag, 23. November 2012 20:00 - 22:00
Tennis-ABO
:: Tennis
-
Samstag, 24. November 2012 16:00 - 18:00
HALLENKICKEN
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 24. November 2012 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Sonntag, 25. November 2012 15:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Dienstag, 27. November 2012 18:30
WirbelsäulenGYM
:: Turnen
-
Donnerstag, 29. November 2012 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Donnerstag, 29. November 2012 18:45
WirbelsäulenGYM
:: Turnen
-
Freitag, 30. November 2012 16:30
Mutter-Vater-Kind-Turnen
:: Turnen
-
Freitag, 30. November 2012 16:45
Minikids-Turnen 4-6 J.
:: Turnen
-
Freitag, 30. November 2012 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Freitag, 30. November 2012 17:45
Hits for Kids-Turn. 6-10 J.
:: Turnen
-
Freitag, 30. November 2012 17:45
Geräteturnen Mädchen
:: Turnen
-
Freitag, 30. November 2012 19:15
Play&Fun-Turn.ab 1.Kl.HS
:: Turnen
-
Freitag, 30. November 2012 20:00 - 22:00
Tennis-ABO
:: Tennis
|
Dezember 2012 |
-
Samstag, 1. Dezember 2012 16:00 - 18:00
HALLENKICKEN
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 1. Dezember 2012 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Sonntag, 2. Dezember 2012 15:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Dienstag, 4. Dezember 2012 18:30
WirbelsäulenGYM
:: Turnen
-
Donnerstag, 6. Dezember 2012 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Donnerstag, 6. Dezember 2012 18:45
WirbelsäulenGYM
:: Turnen
-
Freitag, 7. Dezember 2012 16:30
Mutter-Vater-Kind-Turnen
:: Turnen
-
Freitag, 7. Dezember 2012 16:45
Minikids-Turnen 4-6 J.
:: Turnen
-
Freitag, 7. Dezember 2012 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Freitag, 7. Dezember 2012 17:45
Hits for Kids-Turn. 6-10 J.
:: Turnen
-
Freitag, 7. Dezember 2012 17:45
Geräteturnen Mädchen
:: Turnen
-
Freitag, 7. Dezember 2012 19:15
Play&Fun-Turn.ab 1.Kl.HS
:: Turnen
-
Freitag, 7. Dezember 2012 20:00 - 22:00
Tennis-ABO
:: Tennis
-
Samstag, 8. Dezember 2012 16:00 - 18:00
HALLENKICKEN
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 8. Dezember 2012 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Samstag, 8. Dezember 2012 20:00
WEIHNACHTSFEIER KM/RESI/U17
:: Fußball EXTERN
-
Sonntag, 9. Dezember 2012 12:00
VB Hallen-MS, Runde 4 (Lasberg)
:: (Beach-)Volleyball
-
Sonntag, 9. Dezember 2012 15:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Dienstag, 11. Dezember 2012 18:30
WirbelsäulenGYM
:: Turnen
-
Donnerstag, 13. Dezember 2012 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Donnerstag, 13. Dezember 2012 18:45
WirbelsäulenGYM
:: Turnen
-
Freitag, 14. Dezember 2012 16:30
Mutter-Vater-Kind-Turnen
:: Turnen
-
Freitag, 14. Dezember 2012 16:45
Minikids-Turnen 4-6 J.
:: Turnen
-
Freitag, 14. Dezember 2012 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Freitag, 14. Dezember 2012 17:45
Hits for Kids-Turn. 6-10 J.
:: Turnen
-
Freitag, 14. Dezember 2012 17:45
Geräteturnen Mädchen
:: Turnen
-
Freitag, 14. Dezember 2012 19:15
Play&Fun-Turn.ab 1.Kl.HS
:: Turnen
-
Freitag, 14. Dezember 2012 20:00 - 22:00
Tennis-ABO
:: Tennis
-
Samstag, 15. Dezember 2012 16:00 - 18:00
HALLENKICKEN
:: Fußball EXTERN
-
Samstag, 15. Dezember 2012 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Sonntag, 16. Dezember 2012 14:00
FAB Halle Männer (Griesk.)
:: Faustball
-
Sonntag, 16. Dezember 2012 15:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Donnerstag, 20. Dezember 2012 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Freitag, 21. Dezember 2012 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Freitag, 21. Dezember 2012 20:00 - 22:00
Tennis-ABO
:: Tennis
-
Samstag, 22. Dezember 2012 - Samstag, 12. Januar 2013
Ski Training (Hochficht)
:: Skigemeinschaft
-
Samstag, 22. Dezember 2012 17:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Sonntag, 23. Dezember 2012 15:00
ASKÖ Punschstand
:: VEREIN Allgemein
-
Freitag, 28. Dezember 2012 20:00 - 22:00
Tennis-ABO
:: Tennis
|
JEvents v2.2.8
Copyright © 2006-2012
|